"Хорошо, вышла без детей": пенсионерка о нападении собаки под Москвой
В подмосковной деревне Большое Новосурино пожилая женщина пострадала после нападения овчарки, которая выбежала с участка своего хозяина и принялась нападать на людей. Она пострадала от клыков собаки, которая повалила местную жительницу на землю.
В беседе с РЕН ТВ женщина поведала, что собиралась пойти за молоком. Обычно она ходит с внуками и соседями, однако в этот раз отправилась на улицу чуть раньше.
По словам пострадавшей, она увидела на дороге огромную собаку без намордника - та сначала набросилась на велосипедиста, однако на этом не остановилась. "Она бросается на парня, хватает его за ногу, а я стою - в таких случаев надо стоять тихо.
Может выйдет человек, скомандует", - говорит собеседница. - "Она меня хватает за бедро, за руку,
. Читать на ren.tv

