



"Холостячка" Огневич заговорила о работе украинцев "в тени": "В оккупации и даже под обстрелами..."
Politeka.net, известная украинская певица Злата Огневич решила высказаться о важной для украинцев профессии и прокомментировала новую полезную инициативу. Артистка решила высказаться об этом в Инстаграм во время отдыха. «Герои не всегда очевидны.
А задумывался ил кто-то о работе аптек во время войны? Фармацевты и провизоры аптек работали и во время сирен, в оккупации и даже под обстрелами. Ведь несмотря на войну болезни никуда не деваются. Я бы даже сказала: наоборот заостряются.Сейчас коллеги решили устроить интересную инициативу и вручить некоторые награды.
А вот тут можно прочитать истории смелых фармацевтов и даже голосовать. Те, кто наберет больше голосов, получат финансовую награду» - рассказала Злата. Ранее Злата Огневич призналась, что ждать ее нового тура по городам Украины придется долго.«Недавно завершился мой Всеукраинский тур «Свет», когда будет следующий тур – я не знаю.
Правда. Наверное, состоится нескоро. И это будет немного другой формат», - сообщила Злата Огневич на своей странице в Instagram.
Читать на politeka.net