
"Холостячка" Мишина после разговоров о свадьбе с Эллертом похвалилась комплиментами от другого: "Сказал, что..."
Известная украинская актриса и звезда шоу "Холостячка" Ксения Мишина обрадовалась комплименту от режиссера после разговоров о свадьбе с возлюбленным Александром ЭллертомО мелкой приятности Ксения сообщила в своем аккаунте в Инстаграм, в разделе сториз. Об этом пишет Politeka.net.
Так, бывшая "Холостячка" рассказала, что режиссер перед съемками сделал ей комплимент, что без макияжа Ксения выглядит очень молодо - на 16 лет и засмущал немного 30-летнюю женщину."Вот только что режиссер сделал мне комплимент. Сказал, что без мейкапа я выгляжу на 16.
Я сказала - на 17. Приехала на съемочную площадочку, тут меня ждут сырники со сметанкой, чаечек, водичка и куча текста", - сказала актриса, допивая чай и желая прекрасного дня своим фолловерам.На
. Читать на sport.politeka.net