"Холостячка" Мишина показала свои экстремальные развлечения с Эллертом: "До сих пор не верится..."
Актриса Ксения Мишина, ставшая первой "Холостячкой", разместила несколько видео, показав, где проводит время с победителем шоу Красотка и ее возлюбленный отправились в Буковель, откуда оба опубликовали несколько сторис в Инстаграм, передает Politeka.net. На кадрах красотка предстала в разовой шапке и синей крутке, а победитель "Холостячки" Александр Эллерт - в синей куртке.
Пара приехала в Буковель, чтобы весело провести время, а также покататься. В сторис звезда рассказала, что они приехали на курорт, однако погода их удивила - снега не оказалось, а вокруг - зеленая трава.
Все же пара решила покататься на бобслее и ради этого простояла полтора часа в очереди. Во время чего Эллерт записал видео, в котором заснял Мишину и в шутку пригласил
. Читать на sport.politeka.net
