

Холостячка Ксения Мишина заболела коронавирусом
Главная героиня украинского шоу "Холостячка" Ксения Мишина заразилась коронавирусом и находится дома на самоизоляции. Об этом актриса сообщила 23 марта на своей странице в Инстаграм-сторис. Мишина, судя по задорному репортажу из кухни, находится уже на той стадии заболевания, когда пропадают запахи.
- Ммм, друзья, какая вкусная редиска. Если бы я не видела, что это редиска, я бы и не поняла, потому что у меня „корона“. Встречай, Ксюша, нового жителя нашей семьи! Хорошо, что я вижу, что я ем, - рассказала актриса.
Возлюбленный "холостячки", Александр Эллерт, как и ее сын Платон, будут пребывать на карантине две недели вместе с Мишиной. Эллерт не перестает подкалывать любимую даже во время болезни: кричит ей "Королева!", а также замечает,
Читать на kp.ua

