Хоккейный клуб «Салават Юлаев» отменил тренировку из-за подозрения на коронавирус
По этой причине тренерам пришлось отменить сегодняшнюю тренировку. Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов ранее сообщал, что ПЦР-тесты всех игроков уфимской команды были отрицательными.
Сообщается, что проблемы со здоровьем у уфимских хоккеистов возникли после игры с минским «Динамо» 31 октября. В заявку на встречу с «Амуром» 3 ноября уже не вошли нападающие Плэтт, Башкиров, Маннинен, а также защитники Бирюков, Коледов, Науменков.
На игру с «Авангардом» через день Плэтт уже был заявлен. Но завтра, 7 ноября, перед игрой с челябинским «Трактором» тренировка все-таки должна состояться.
Скорее всего, тогда и станет ясно, кто выйдет на лёд. Ситуацию активно обсуждают фанаты уфимской команды в соцсетях, желая здоровья своим
. Читать на mkset.ru

