Хоккеисты «Россоши» взяли реванш у петербуржцев
В среду, 24 ноября, фарм-клуб воронежского «Бурана» провел повторный домашний поединок регулярного первенства Национальной молодежной хоккейной лиги с петербургским ХК «Динамо-576».Напомним, первый матч, состоявшийся днем ранее, завершился не в пользу хозяев площадки. Как сообщал «Горком36», россошанцы вышли вперед на 8-й минуте благодаря голу Евгения Белова, однако этим их успехи и ограничились.
В середине встречи питерцы отыгрались, в начале третьего периода склонили чашу весов на свою сторону, а в самой концовке поразили пустые ворота соперника – 1:3.Вчера «ураганным» удалось взять реванш, и для победы им пришлось приложить немало усилий. Дебют снова остался за подопечными Александра Сырцова.
Читать на gorcom36.ru

