«Ходил за женщинами и детьми». В Нововоронеже вышел из тюрьмы неадекватный мужчина
Жители Нововоронежа сообщили о вышедшем из тюрьмы неадекватном мужчине. По их словам, раньше он вёл странный образ жизни: любил заглядывать в окна домов, ходить по пятам за женщинами и детьми и предлагать школьникам конфеты. Информация об этом появилась сразу в нескольких группах города в соцсетях 25 июля.
Мужчина действительно освободился из колонии в июле. Он отбывал срок за кражу. А в 2002 году его судили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью – тогда его отправили в тюрьму на 12 лет, об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
– Сейчас нововоронежец состоит на учёте в полиции, за ним установили административный надзор. Периодически с ним будут проводиться беседы, – пояснили в ведомстве.
Также нововоронежцы
Читать на vestivrn.ru

