«Хочу снова подняться на подиум». Серхио Перес — о задачах на Гран-при Турции
Гонщик «Ред Булл» Серхио Перес поделился ожиданиями от Гран-при Турции и рассказал, что надеется улучшить свои результаты. «Я уверен в машине.
Последнее время мы показывали неплохую скорость. Нужно всё сделать правильно, чтобы в квалификации добиться результата, которого заслуживает эта машина, а затем заработать много очков в гонке.
После Гран-при России мы много работали и выяснили, что пошло не так, а что было сделано верно. Кроме того, я много тренировался на симуляторе, так что мы хорошо готовы.
С нетерпением жду семи оставшихся гонок и уверен, что нам улыбнётся удача. Мы хорошо выступаем, но теперь должны доказать это результатами в гонке.
Я хочу снова подняться на подиум в этот уик-энд», — цитирует Переса Motorsport. Новость по теме
. Читать на championat.com
