ХК "СКА" призывает фанатов добираться в Ледовый дворец не на машинах
Накануне вечером, 20 сентября, хоккейный клуб "СКА" призвал фанатов и зрителей добраться в Ледовый дворец спорта не на машине 21, 23 и 29 сентября. Спортсмены объявили акцию "Чисто хоккей" в своем Instagram.
Спустя несколько часов в аккаунте соцсети появился пост-напоминалка от фан-сектора: сегодня и в дни других сентябрьских домашних матчей предлагается оставить машину дома и отправиться к Ледовому на метро, троллейбусе, трамвае, велосипеде или другим удобным и доступным способом. Для самого экологического транспорта на территории "Хоккейного города" организовали велопарковку.
Акция должна привлечь внимание к загрязнению воздуха в городах и призвать жителей мегаполисов хотя бы на день отказаться от использования личных автомобилей в пользу
Читать на piter.tv
