



Хидео Кодзима поделился впечатлениями после просмотра фильма «Форсаж 10»
Популярный геймдизайнер Хидео Кодзима рассказал подписчикам, что посмотрел новую часть «Форсажа» — это удалось сделать лишь сейчас из-за командировки. «Гений» отметил, что обычно после таких перелётов засыпает на фильмах, но в этот раз был бодр с самого начала фильма.
Кодзима также признался, что слабо помнит сюжет прошлых частей, но это не помешало ему получить приятные эмоции. Я смотрю эту франшизу уже 20 лет, но кто умер? Кого оставили? Кто был врагом? Кто стал союзником? Я мало помнил, но это уже не имело значения.
Я получил заряд энергии! Фото: «Твиттер» Хидео Кодзимы Ранее Кодзима высоко оценил последнюю часть «Стражей Галактики», назвав структуру трилогии идеальной. Материалы по теме Хидео Кодзима похвалил фильм «Стражи Галактики 3» Между тем «Форсаж 10» уже собрал в прокате более полумиллиарда долларов.
Читать на championat.com