Хэйни: Я лучше Ломы во всех качествах
Абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хэйни заявил, что хорошо изучил возможности экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко.
«Нет ничего, что Лома мог бы сделать лучше меня. Я лучше его во всех аспектах, во всех качествах».
«Мы должны увидеть, какая версия Ломы появится. Я готов ко всему, что он предложит. Я много лет изучал Лому, а теперь анализирую его. Я знаю, какой Лома появится, и мы будем готовы к тому, что он принесет».
«Он дрался с более высокими парнями, но, в конце концов, размер не имеет значения, когда ты выходишь на ринг. Мы оба весим 135 фунтов. Лома дрался с более крупными парнями. В эту ночь победит сильнейший, и это буду я».
Читайте также: Хэйни: Моя эра уже не за горами и начнется 20 мая
Бой Ломаченко — Хэйни пройдет 20 мая в Лас-Вегасе на арене MGM Grand Garden и будет транслироваться по системе PPV на телеканале ESPN+.
Ломаченко в своем последнем бою победил американца Джемейна Ортиса. Для украинца это был первый и единственный поединок в течение 10 месяцев.
В октябре прошлого года Хэйни повторно выиграл у Джорджа Камбососа и сохранил чемпионские титулы WBC, WBA Super, IBF и WBO в легком весе.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Boxing Scene
Читать на sportarena.com
