

Хэтэуэй – о голе: знал, что Овечкин отдаст пас. Не думаю, что это знали соперники
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал на своём льду «Питтсбург Пингвинз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:1.
За «Питтсбург» отметился Джейк Гюнцель. В составе «Вашингтона» же голом ответил россиянин Евгений Кузнецов, также отличились заброшенными шайбами Мартин Фегервары, Гарнет Хэтэуэй, Даниэль Спронг, Конор Шири и Том Уилсон.
Нападающий столичных Гарнет Хэтэуэй поделился эмоциями после гола с передачи Александра Овечкина. «Я знал, что Овечкин сделает мне передачу.
Не думаю, что игроки «Питтсбурга» это знали, тут нам повезло. Но что за пас Овечкина! И Ван Римсдайк перед этим тоже отдал классный пас», – приводит слова Хэтэуэя NBC
. Читать на championat.com