

Хавбек «Ньюкасла» — Стиву Брюсу: никогда не забуду, как вы ко мне относились
Полузащитник «Ньюкасл Юнайтед» Аллан Сент-Максимен отреагировал на увольнение главного тренера «сорок» Стива Брюса. «Для меня было честью и привилегией работать с таким тренером. Спасибо, Стив.
Вы, без сомнения, один из самых вежливых людей, которых я встречал в футбольном мире. Вы человек слова, заботливый и справедливый человек, который всегда защищал нас, не колеблясь. Я никогда не забуду, как вы ко мне относились.
Буду вечно благодарен за это», — написал Сент-Максимен в своём «твиттере». На минувшей неделе Брюс провёл свой 1000-й матч в тренерской карьере. «Ньюкасл» в 8-м туре английской Премьер-лиги на своём поле проиграл «Тоттенхэм Хотспур» со счётом 2:3.
Читать на championat.com