



Хассан Саид: когда Знарок приходит в зал, игроки стараются побыстрее убежать
Тренер «Спартака» по физподготовке Хассан Саид рассказал о занятиях с главным тренером красно-белых Олегом Знарком. «Он попросил в первой половине сезона заниматься с ним, и это здорово.
Это полезный пример для игроков. Когда видишь, что человек, который столько выиграл, работает над собой, это наталкивает на определённые мысли.
Забавно, что, когда Олег Валерьевич приходит в зал, а там кто-то занимается из игроков, они стараются побыстрее убежать. Видно, что это человек, который в своё время много работал с Владимиром Юрзиновым.
Когда начинается рабочий процесс, у Олега Валерьевича становится серьёзное лицо и он начинает правильно работать и заниматься. Мы часто общаемся.
Читать на championat.com