Хартли: «Авангард» был вальяжен в большинстве? Мои парни просто не попали в ворота
Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» (4:3). «Обе команды боролись и сражались по-настоящему, обе команды заслуживают похвалы.
Мы отлично провели второй период, а затем уверенно действовали в третьем. «Северсталь» — отличная команда, но наши ребята заслужили победу.
Вальяжно действовали в двойном большинстве в третьем периоде? Нет, я бы сказал, что мы очень уверенно действуем, и большинство у нас отлично работает. В том моменте, о котором вы говорите, мои парни просто не попали в ворота.
У нас в целом здорово работают спецбригады, в этих компонентах я уверен. У Шарипзянова примерно такая же ситуация, как у Покки, у Стася.
Читать на championat.com