Харгривз: «Манчестер Сити» — это лучшая команда Гвардиолы, а также лучшая в Лиге чемпионов
Бывший полузащитник «Манчестер Сити» Оуэн Харгривз высказался о перспективах «горожан» в Лиге чемпионов. «Это лучшая команда Гвардиолы, а также лучшая в Лиге чемпионов. Думаю, у Хосепа отличные игроки в каждой линии.
Защита, вратарь, полузащита, множество вариантов в атаке – это лучшая команда Гвардиолы. Он доверяет этим игрокам. Они фавориты турнира.
Они раз за разом себя проявляют. В Лиге чемпионов небольшая разница между командами, но я думаю, Гвардиола верит, что его игроки способны добиться успеха в этом сезоне», — цитирует Харгривза Manchester Evening News со ссылкой на BT Sport. В данный момент «Манчестер Сити» играет с португальским «Спортингом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Счёт — 1:0 в пользу «горожан». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Спортинг» — «Манчестер Сити». Новость по теме «Спортинг» — «Манчестер Сити»: Марез открыл счёт
. Читать на championat.com



