Халк рассказал, при каком условии готов вернуться в «Зенит»
Бразильский форвард «Шанхай СИПГ» Халк рассказал, что думает по поводу своей дальнейшей карьеры. Об этом передает издание «Всепроспорт».
Халк признался, что не будет продлевать контракт с китайским клубом. Таким образом, форвард уже этой зимой станет свободным агентом. По словам Халка, сейчас множество клубов по всему миру связываются с его агентом для обсуждения трансфера. При этом представители «Зенита» на бразильца пока не выходили.
«Кто знает. Если клуб проявит интерес и захочет пообщаться, без проблем! Если, вдруг, снова вернусь в «Зенит», так тому и быть. Там я чувствовал себя как дома. То же самое могу сказать и о «Порту» — эти клубы для меня родные. Так что вариант с «Зенитом» был бы интересным», - заявил Халк.
Напомним, что Халк
Читать на newinform.com



