Хаким Зиеш вместе с Квинси Промесом посетил матч Медиалиги
Полузащитник «Челси» Хаким Зиеш в сопровождении своего друга, нападающего «Спартака» Квинси Промеса прибыл на матч медиафутбольной команды «Бей Беги», которая на «Открытие Банк Арене» встретится с «Народной Командой». Зиешу подарили футболку «Спартака» с его фамилией и номером 22.
Руководителями команды «Бей Беги» являются Александр Соболев и Георгий Джикия. Ранее сообщалось, что за команду могут сыграть такие футболисты красно-белых, как Квинси Промес, Антон Зиньковский, Александр Селихов, Павел Мелёшин и Руслан Литвинов.
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль опроверг эту информацию. В предыдущем матче, который проходил в мае, «Бей Беги» уступила другой медийной команде, «Титану», со счётом 4:6.
Читать на championat.com