Хабиров принял решение ежегодно перечислять часть своей зарплаты Уфимскому хоспису
Радий Хабиров отметил, что проверил строительство Уфимского хосписа и поблагодарил строителей за выполнение основных строительных работ. - Мы строим самый большой хоспис в Российской Федерации.
Я считаю, что настоящее Божье дело, и мы должны его доделать. Мы договорились, кто-то кирпич дает, кто-то бесплатно газ нам даст.
На входе должна быть гранитная облицовка, где фамилия каждого человека, который существенно оказывал помощь, она там должна быть. Надо отразить эти имена и запечатлеть, там некоторые строители у нас 50 млн нам дарят, - отметил глава республики.
Хабиров также сообщил, что, несмотря на это, денег на строительство хосписа не хватает катастрофически. - Надо работу проводить с предприятиями.
Читать на mkset.ru
