
Хабибулин считает «Тампу» фаворитом финала Кубка Стэнли с «Далласом»
Обладатель Кубка Стэнли 2004 года в составе «Тампа-Бэй Лайтнинг» Николай Хабибулин поделился ожиданиями от противостояния своей бывшей команды с «Даллас Старз» в финале Кубка Стэнли сезона-2019/20.«Главное, что у этой «Тампы» есть отлаженная система. Важно, чтобы здоровыми оставались те, кто может играть. Времени сейчас у «Лайтнинг» не особо много между раундами.
Если бы «Даллас» затянул серию с «Вегасом» до семи матчей, то «Тампа» отдохнула на пару дней больше. Но все получилось наоборот. Мне все равно кажется, что «Тампа» посильнее.
«Далласу» придётся тяжеловато в этой серии. Но ведь никто не думал, что техасцы дойдут до финала Кубка Стэнли. А они туда вышли.
Читать на russian.rt.com

