Хабиб прокомментировал реакцию на ДТП с участием брата Усмана:
Экс-чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов дал комментарий по поводу ДТП, в котором участвовал его брат Усман. «Разговоры конечно были и есть.
В этом разбирался Следственный комитет, я туда не лез, никому не звонил, никого не просил. каждый человек должен отвечать за свои действия, и разницы нет, Хабиб это или Нагорный, например, или ещё кто-то, Усман.
Не знаю что вам ответить. Вы же сами знаете, что официальные органы делали свои заявления, все открыто на просторах интернета.
Поверьте мне, со Следственным комитетом Хабиба Нурмагомедова очень тяжело вопросы решать. С ним даже тяжело разговаривать.
Так что меры были очень жёсткие и правильные. Я не думаю, что вам нужно в подробности вдаваться», — сказал Хабиб на пресс-конференции.
. Читать на championat.com