

Х. Песонен: говорил с Янне – он смеялся, что тоже играл в одном звене с Кириллом Петровым
Нападающий «Ак Барса» Харри Песонен прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (3:2 Б). «Мы проводили не лучший свой матч.
Нужно отметить хорошую игру соперника, они бились и сильно играли. Мы недостаточно собранно работали в первом периоде, «Трактор» поймал игру в этот момент, забив быстрый гол.
Но затем мы нашли путь к голам, сравняли и победили в серии буллитов. Не удивительно, что «Ак Барс» столько побеждал в сезоне.
Как мне удалось забить уже во втором матче за «Ак Барс»? Играли 5 на 3, смогли быстро поменяться позициями, Данис Зарипов встал на лицевую линию, быстро отдал в центр. У меня было много места для броска, попытался замкнуть в касание и очень рад, что шайба зашла.
Читать на championat.com
