Губернатор Вологодской области завершил иммунизацию от ковида
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников завершил иммунизацию. Накануне глава региона в социальных сетях рассказал, что поставил вторую прививку от коронавирусной инфекции.
Напомним, что вакцинация подразумевает введение двух компонентов через определенный срок. "В нашем регионе продолжается вакцинация населения от новой коронавирусной инфекции.
Кто-то сделал первый компонент прививки, кто-то - второй, сегодня вторым компонентом привился и я. Самочувствие хорошее, никаких побочных эффектов.
Надеюсь, что после второй прививки выработается иммунитет, и я смогу продолжить общаться с жителями области в рамках градостроительных советов уже очно", - рассказал Олег Кувшинников. Сейчас в регионе имеется достаточное количество доз вакцины.
. Читать на vologda-poisk.ru
