
Губернатор Тверской области рассказал о расселении жителей Морозовских казарм
В ближайшее время для жителей Морозовского городка начнётся строительство новых домов. Об этом сообщил губернатор Тверской области Игорь Руденя на пресс-конференции по итогам 2020 года.
- Подготовлена и полностью согласованы с жителями позиции по квартирографии, которые будут предоставлены. Участки выделены в районе Юности: три дома должны начать строиться в следующем году. Надеемся, что в течение полутора лет жители переедут в новые квартиры.
Напомним, что итоговая пресс-конференция губернатора Игоря Рудени проходит 24 декабря в тверском «Кванториуме». В ней принимают участие региональные и федеральные журналисты. Сама пресс-конференция проходит в новом формате: часть собравшихся находится в студии, другие зададут свои вопросы по
Читать на tver.mk.ru