
Губернатор Томской области рассказал Кержакову о главных задачах «Томи» на сезон
Сегодня, 1 октября, губернатор Томской области, президент ФК «Томь» Сергей Жвачкин провёл рабочую встречу с новым главным тренером команды Александром Кержаковым.Как сообщает официальный сайт клуба, глава региона обсудил со специалистом потенциал игроков, настрой спортсменов, возможности усиления команды и тренерского штаба, развитие материально-технической базы футбольного клуба. Губернатор также поставил задачи перед новым тренером.
«Главная задача для нашей «Томи» на этот сезон – сохранить команду в Футбольной национальной лиге. Ресурсы для этого есть, и вам – карты в руки», – цитирует Жвачкина пресс-служба клуба.
24 сентября клуб официально представил Кержакова в качестве нового главного тренера. Специалист отработает с юношеской
. Читать на championat.com


