Губернатор Тамбовской области в Москве обсудил со студентами перспективы молодёжи
Александр Никитин во время рабочей поездки в Москву пообщался со студентами Высшей школы экономики. На встрече обсудили перспективы молодого поколения в современных реалиях.
Активная позиция молодёжи и их взгляд очень важен для развития области, отметил Александр Никитин. Он также сказал, что власть заинтересована в их активном участии в жизни региона. Студенты Высшей школы экономики еще в ноябре прошлого года проводили исследования на тему возможностей местной молодежи. В результате они предложили открыть творческие и деловые площадки, привлечь к улучшению городской среды молодых дизайнеров и помогать в реализации стартапов. На встрече с губернатором Тамбовской области студенты рассказали о планах на будущее. В мае они собираются
Читать на tambov.mk.ru