
Губернатор Тамбовской области Александр Никитин доложил президенту о ситуации в регионе
Вирус пока не ушел, но это не повод отменять повседневную работу на местах. На видеосвязи с Владимиром Путиным — тамбовский губернатор Александр Никитин с докладом о том, чего добился регион.
«В целом ситуация на рынке труда у нас относительно стабильная. Уровень регистрируемой безработицы ниже, чем в среднем по стране. На 1 января он был 0,7% и сейчас продолжает оставаться относительно низким — 1,45%. При семи тысячах существующих сегодня безработных, у нас более восьми тысяч вакансий», — рассказал Александр Никитин.
«Действительно, уровень безработицы ниже, чем в среднем по России, причем значительно ниже. Правда, за самое последнее время ситуация все-таки несколько меняется, но не драматично, это правда. Я вас прошу и дальше уделять этому,
Читать на 1tv.ru

