Губернатор рассказал о следующих шагах в снятии ограничений
В субботу, 18 июля, губернатор Иван Белозерцев рассказал, какие организации и объекты возобновят деятельность на следующем этапе снятия ограничений. «С мая мы постепенно возвращаемся к обычной жизни, поэтапно возобновляя деятельность различных сфер.
На каждом этапе мы волнуемся. Волнуетесь и вы - я вижу это, когда читаю комментарии и сообщения в социальных сетях, и всегда разделяю эту тревогу.
Поэтому снятие ограничений происходит очень постепенно», - написал глава региона на своих страницах в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram.Иван Белозерцев отметил, что заболеваемость COVID-19 идет на убыль. Сократилось и число случаев внебольничной пневмонии.
Это дает возможность дальнейшего снятия ограничений. Первыми возвращаются к работе все торговые
. Читать на penzainform.ru