Губернатор Петербурга узнал, сколько у него антител после прививки COVID-19
Александр Беглов рассказал о том, что у него появились антитела после вакцинации от коронавируса. Их уровень составил 19,7 единиц, что достаточно для выработки иммунитета, передала пресс-служба Смольного.
Первую инъекцию Беглов сделал 1 марта. Также градоначальник напомнил о том, что с 26 апреля в Петербурге возобновляется диспансеризация. Из-за санитарных ограничений на нее придется записываться. Это можно сделать через сайт Горздрава и регистратуру поликлиники.
Чтобы вернуться к прежнему режиму без записи, необходимо сформировать коллективный иммунитет, подчеркнул Александр Беглов. Этого возможно добиться с помощью массовой вакцинации. На данный момент дефицита вакцины нет. Прививку можно сделать как в стационарном пункте, так и в
Читать на piter.tv
