Губернатор Моор рассказал, что его не устраивает в Тюмени
Губернатора Александра Моора не устраивает позиция Тюменской области в инвестиционном рейтинге субъектов страны. Об этом он заявил во время своего выступления на Гайдаровском форуме.
За годы, пока глава региона находится у власти, область потеряла 11 позиций, опустившись с первого на 12 место.«Мы очень трепетно относимся к месту в инвестиционном рейтинге. Последние два года немножко снижались, но не по тому, что стали хуже работать.
Просто коллеги из других регионов рванули вперед, конкуренция растет. Меня складывающаяся ситуация не устраивает», — заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, в рамках своего выступления на Гайдаровском форуме.По словам главы региона власти проводят работу над ошибками.
Читать на ura.news