
Губернатор Ленинградской области вошёл в оргкомитет Гран-при России Формулы-1
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко стал новым участником организационного комитета по подготовке и проведению российского этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1. Об этом говорится в распоряжении Правительства Российской Федерации от 17.06.2021 № 1636-р, размещённом на интернет-портале правовой информации.
В состав оргкомитета также вошли генеральный директор автодрома «Игора Драйв» Ян Полек, два заместителя Дрозденко в правительстве Ленинградской области, а также председатель комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Дмитрий Иванов. В оргкомитете остались министр физической культуры и спорта Краснодарского края Алексей Чернов и врио главы федеральной территории «Сириус» Андрей
. Читать на championat.com