
Губернатор Кузбасса поздравил медицинских работников с профессиональным праздником
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв поздравил медицинских работников с профессиональным праздником. Поздравление опубликовано на странице главы региона в соцсетях.
— Этот год стал проверкой на прочность для всех нас, но прежде всего для тех, кто трудится в сфере здравоохранения Кузбасса. Вы эту проверку выдержали! Мы все очень благодарны вам за оперативную, слаженную работу в сложных условиях. Многие из вас и сегодня остаются на своих рабочих местах, трудятся прямо в эту минуту и борются за жизни и здоровье кузбассовцев. Хочу, чтобы тёплые слова в этот день дошли до каждой медсестры, каждого водителя скорой помощи, каждого фельдшера, врача и всей команды кузбасских медиков, которые стоят сегодня на передовой, — сказано в сообщении.
Глава
Читать на gazeta.a42.ru