Губернатор Костромской области заразился коронавирусом. Он отменил свою инаугурацию
Губернатор Костромской области Сергей Ситников заявил, что отменяет свою инаугурацию, запланированную на сегодня, так как заразился коронавирусом. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram. По его словам, он чувствует себя хорошо и у него нет температуры, однако тест на коронавирус показал положительный результат. В правительстве сообщили, что он переходит на дистанционный режим работы.
«Зараза добралась и до меня. У меня тестом был выявлен ковид, в этой связи отменяю все мероприятия. Приношу извинения перед теми, кого приглашал на инаугурацию — ее не будет. Чувствую себя вполне хорошо, никаких проблем нет, нет температуры. Но надо беречь людей», — прокомментировал Ситников.
Ранее положительный тест на COVID-19 сдали губернатор
Читать на znak.com
