Губернатор Игорь Руденя ответил на актуальные вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь
18 ноября на телеканале «Россия 24» Тверь состоялся прямой эфир с участием Губернатора Игоря Рудени. Глава региона ответил на обращения жителей по волнующим их вопросам и рассказал о ситуации с коронавирусной инфекцией в Тверской области. «Обстановка стабилизировалась, – прокомментировал Игорь Руденя.
– В этом основная заслуга тех, кто вакцинировался. Ведь это самое эффективное средство от тяжелых последствий после коронавирусной инфекции.
Тем же, кто не привился, нужно обязательно это сделать». Глава региона поблагодарил всех работников здравоохранения за труд, за то, что работая в непростых условиях, медики делают все возможное для спасения жизней и здоровья людей. Губернатор напомнил о ежедневной работе вакцинальных пунктов.
Читать на afanasy.biz