

Губернатор Борзов рассказал о вакцинации от коронавируса на Винничине
Глава Винницкой ОГА Сергей Борзов в Facebook показал, как вакцинировали первую винничанку. Это врач Людмила Бойко. После этого медик сама примет участие в вакцинации других..
«Она из мобильной бригады, одной из 20. Ее бригада – женская. О вакцине семейный врач Людмила Бойко на видео рассказывает сама. В кабинете прививок Винницкого регионального гепатологического центра сегодня вакцинировать 14 медицинских работников», – отметил руководитель области.
Сегодня, 24 февраля, в 13 часов в Винницу привезли первых 17 800 доз вакцины от коронавируса Covishield. Губернатор напомнил, что это – вакцина разработки компаний Oxford / AstraZeneca, которую выпустили на мощностях Serum Institute (Индия) и она имеет локальное (торговое) название Covishield.
«
Читать на real-vin.com

