Губернатор Алтайского края поздравил с Рождеством митрополита Сергея
7 января Виктор Томенко посетил Барнаульское епархиальное управление и поздравил главу Алтайской митрополии высокопреосвященнейшего Сергия с православным праздником. Виктор Томенко поздравил со светлым Рождеством Христовым и пожелал всем «здоровья, добра, любви, счастья, всего светлого, что знаменует собой этот праздник!» .
«Все мы, дети Божьи, радуемся сегодняшнему торжеству — Рождеству Христа Спасителя! Благословения всем в наступившем году! Я уверен, что те несчастья, которые постигли нас в прошлом году, сойдут на нет и мы избавимся от них!» — отметил митрополит. Виктор Томенко и владыка Сергий поставили к алтарю храма свечи в память о жителях Алтайского края, ставших жертвами коронавируса.
Читать на ap22.ru