Губернатор Алтайского края перешел на удаленную работу
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко перешел на удаленный режим работы. Данное решение он принял после того, как у нескольких работников администрации региона обнаружили коронавирусную инфекцию, говорится на портале правительства края.
"В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией большинство совещаний, планерок и других мероприятий в правительстве края мы перевели в формат видеоконференций. Но каждый день все равно необходимо контактировать с довольно большим количеством людей – работу остановить нельзя", – сообщается на сайте.
Уточняется, что Томенко будет оставаться дома и под наблюдением врачей. Работать в этот период он будет дистанционно. "Дорогие друзья, прошу вас, продолжайте придерживаться мер безопасности и
Читать на m24.ru