Грязный ресторан в Твери досрочно открылся для посетителей
3 февраля закрытый из-за антисанитарии ресторан возобновил работу. Об этом заведение сообщило в своих соцсетях.
Ресторан "Старый Баку", в котором были найдены серьезные нарушения санитарных норм на кухне, досрочно вернулся к работе. Жителей города приглашают насладиться атмосферой и блюдами. Не смотря на видеосъемку, доказывающую серьезные нарушения, и заключение специалистов, обнаруживших грязную посуду, нарушение товарного соседства, просрочку и другие проблемы, многие жители Твери обрадовались открытию заведения.
На вопрос одного из жителей Твери о соблюдении санитарных норм после открытия, заведение ответило, что и раньше все нормы соблюдались.
Напомним, что в начале декабря 2020 года в три ресторана Твери, принадлежащих одному
Читать на tver.mk.ru