Грузинский рэпер — о Шенгелии: у меня было 3 предложения из России. Я предпочитаю бедность
Рэпер Лекс-Сени из Грузии заявил, что в отличие от баскетболиста Торнике Шенгелии, заключившего контракт с московским ЦСКА, никогда бы не согласился на работу в России. «Не могу сказать, что голодаю в данный момент. Я не беден.
Наверное, живу немного ниже среднего. У меня было 3 предложения из России. Я впервые говорю об этом открыто, меня часто спрашивали.
Раздумья над ответом занимали не больше секунды. Моя мораль не отпускала меня. Я предпочитаю такую бедность», — цитирует Лек-Сени Prime Time.
В досрочно завершившемся сезоне Евролиги Шенгелия принял участие в 20 матчах, набирая в них в среднем 11,4 очка, собирая 4,3 подбора и совершая 1,6 передачи. Торнике ранее выступал и в НБА, где защищал цвета «Чикаго Буллз» и «Бруклин Нетс». Из-за
. Читать на championat.com