Группа Киану Ривза выпустила песню и впервые за 23 года запишет новый альбом (видео)
Группа Ривза Dogstar собирается в тур по США и Японии. Новый альбом под названием Somewhere Between the Power Lines and Palm Trees выйдет 6 октября. Группа Киану Ривза Dogstar анонсировала первый за 23 года альбом и выпустила музыкальное видео.
Кроме Ривза, который играет на бас-гитаре, в группу также входят его друзья Роберт Мейлхаус, Брет Домроуз и Грегг Миллер. Об этом пишет NME. Рок-группа Киану Ривза Dogstar подтвердила, что выпустит свою первую новую музыку за 23 года с новым альбомом и заглавным синглом.
Группа уже выпустила "веселую летнюю песню" Everything Turns Around 19 июля, сыграв ее вживую в клубе The Roxy в Голливуде накануне вечером. Новый альбом под названием Somewhere Between the Power Lines and Palm Trees выйдет 6 октября. Наряду с выпуском своего альбома Dogstar объявили о турне, которое начнется 10 августа и продлится до конца 2023 года.
Всего они отыграют 25 концертов в США и Японии. Анонс нового альбома и турне вызвал ажиотаж среди поклонников группы, так что участники написали в Instagram: "Спасибо всем за добрые комментарии. Мы очень рады такому отклику.
Честно говоря, мы такого не ожидали. Это заставляет нас хотеть играть еще больше. Еще раз спасибо за то, что вы так терпеливы с нами.
У нас действительно самые лучшие, самые преданные поклонники!". Группа Киану Ривза была основана в 1992 году. Она просуществовала до 2002 года и распалась.
Точнее друзья просто перестали писать песни и давать концерты. Так что воссоединение будет триумфальным. Название команда получила в честь одноименной звезды (известной также как Сириус), однако сперва группа выступала под вывеской Small Fecal Matter, а потом — BFS (Big Fucking Shit или Big Fucking Sound, как шутил сам Ривз).
Читать на focus.ua

