

Грудинин испугался реакции на выселение клуба пенсионеров «Золотая осень»
После новости о выселении клуба пенсионеров «Золотая осень», которая моментально разлетелась по СМИ, миллиардер Павел Грудинин сделал неуклюжую попытку оправдаться. Впрочем, реакция людей оказалась предсказуемой: олигарха обвинили в пренебрежении теми, кто отдал лучшие годы жизни стране и работе в Совхозе им. Ленина.
Информация о том, что Павел Грудинин выселяет клуб пенсионеров «Золотая осень», подтвердилась. Об этом в интервью журналистам рассказала Татьяна Ивановна Балашова, руководитель «Золотой осени» с 2011 года. По словам женщины, пенсионеры стали заложниками войны, которую развязал олигарх-самодур:
«Мы сейчас живем по пословице: паны дерутся — у холопов чубы летят».
Волна критики в СМИ докатилась и до самого виновника скандала.
Читать на polit.info
