
Григорий Панин: к началу тренировочных сборов буду полностью готов!
в интервью рассказал о том, как проучил мошенников в Мюнхене, о процессе восстановления, секретах диеты и планах покорить Иремель.– Рады видеть в Уфе. Прервал отпуск?– Я приехал в Уфу после реабилитации.
Мне нужно поговорить с врачом команды, встретиться с тренерами-реабилитологами. Мне написали план [восстановления] после реабилитации, его надо обсудить.
Потом уже поеду в Казань.– Как шло восстановление после лечения?– Я ехал с одной проблемой, а когда непосредственно обследование прошёл, выяснилась совершенно другая. Сделали операцию.
После неё я день лежал. На следующий уже начал вставать, на костылях ходить.
Очень быстро в себя пришел. Но так как у меня ещё была вторая нога [на лечении], имею в виду правую, которую порезали в игре с
. Читать на news102.ru

