Гриценко заявил о жестоком избиении полицией прохожего в Виннице, пострадавший в реанимации
В Виннице правоохранители избили мужчину, который теперь находится на грани жизни и смерти. Об этом заявил лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко в своем Facebook.
Политик назвал имя пострадавшего: "Александр Комарницкий, наш партиец из Винницы, спокойный уравновешенный человек. Которого местные полицейские зверски избили прямо на автобусной остановке. Кулаками и ногами по голове. Многочисленные переломы черепа, находится в реанимации без признаков сознания".
Гриценко утверждает, что это произошло, потому Комарницкий отказался быть понятым в деле об изъятии оружия. Его якобы пригласили на улице, а мужчина не захотел, потому что спешил домой. "Полицейские говорят, якобы он им угрожал...
Читать на ru.tsn.ua
