
Гремело больше двух часов: в Олешках ВСУ накрыли оккупантов всех разом
ВСУ накрыли важный пункт для российских оккупантов Вооруженные Силы Украины ежедневно мощно атакуют оккупантов и не дают врагу расслабиться. В этот раз стало известно, что украинские защитники нанесли удар по пункту врага в Олешках (Херсонская область). Об этом сообщил мэр города Евгений Рыщук.
Мэр отметил, что в ночь на 4 ноября украинские защитники атаковали комплекс "Золотой фазан", который находится в Олешковском районе Херсонской области. Там как раз находились русские оккупанты.
"Зафиксировано попадание, в течение двух часов была детонация", – подчеркнул Евгений Рыщук, комментируя ситуацию. Позже стало известно, что в Олешках оккупанты стали проводить насильственную эвакуацию. То есть местных жителей практически выселяют из их домов, а туда заселяют российских военных. Кроме того, недавно президент Украины Владимир Зеленский говорил о том, что все эти новости от оккупантов о якобы "опрокидывании войск" просто информационной атакой.
В Херсоне и области находятся российские военные, и никуда они не исчезли. Следует отметить, что действительно на временно оккупированных территориях российские оккупанты могут пытаться заставлять наших мужчин служить в их армии. Украинские власти уже призвали граждан максимально избегать этого.
Однако, если уж так случилось, что вы оказались во вражеской армии, все равно есть способы вернуться домой: стоит при случае сдаться в плен ВСУ, а также по возможности следует портить планы оккупантов "изнутри". Итого к победе! Напомним, ранее портал Стена писал о том, что полицейские рассказали, какие правила для водителей будут действовать во время блэкаута, как не получить штраф. Также сообщалось, что в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины показали свежую статистику потерь российских
. Читать на ukrainianwall.com