

Гражданина США задержали в аэропорту Шереметьево с 11 г марихуаны
В московском аэропорту Шереметьево задержан пожилой американец, который перевозил в багаже марихуану. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, мужчина прибыл рейсом из Нью-Йорка в воскресенье.
Telegram-канала Baza сообщает, что его зовут Марк Фогель, ему 60 лет. Собеседник агентства рассказал, что при таможенном досмотре у гражданина США обнаружили электронную сигарету и картриджи к ней, в составе которых экспертиза установила наличие следов конопли.
Помимо этого, в коробке из-под контактных линз находилась марихуана. «При нем обнаружены пять упаковок из-под линз с марихуаной и 14 картриджей для электронных сигарет.
Таким образом, при нем было 11 г марихуаны и 8 г гашишного масла»,— сказал источник. В октябре 2019 года Химкинский
. Читать на nep.co.il
