



Гранат: «Динамо» нужна победа с «Оренбургом». Команде не хватает спортивной злости
Бывший российский футболист «Динамо» Владимир Гранат поделился ожиданиями от матча московского клуба и «Оренбурга». «Думаю, «Динамо» будет непросто, потому что в последних играх «Оренбург» показывает, что может играть на хорошем уровне не только дома, но и на выезде.
А «Динамо» нужна победа, чтобы встать на тот же путь, что и был в начале чемпионата. В последних матчах, мне кажется, динамовцам не хватает спортивной злости.
Когда нужно перебороть какую-то ситуацию, надо агрессивнее и злее быть на поле, чтобы всё получилось», – сказал Гранат в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Георгием Горностаевым. Матч «Динамо» и «Оренбурга» состоится сегодня, 15 октября.
Начало матча запланировано на 19:30 мск. Экс-герои РПЛ проваливаются в Бундеслиге.
Читать на championat.com