

Гособвинитель главного судебного пристава Витрука готов отправить в колонию на 7,5 лет
ОМСК, 16 декабря, ФедералПресс. В Омске продолжаются судебные разбирательства по уголовному делу экс-руководителя регионального управления УФССП Владимира Витрука. Как рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры, в суде начались прения сторон. В надзорном ведомстве также сообщили, что на следующей неделе, 21 декабря, в суде выступит сторона защиты.Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что бывший главный судебный пристав Владимир Витрук обвиняется сразу по нескольким статьям: в получении крупной взятки и превышении должностных полномочий.
Два года назад он получил через посредника взятку в размере 300 тыс. рублей.
За вознаграждение чиновник обещал уладить вопрос о возвращении должнику ранее изъятого автомобиля Toyota Land Cruiser. Во
. Читать на fedpress.ru


