Госдума по итогам года сэкономит почти 1,3 млрд рублей - Володин
Госдума перечислила 712,8 млн рублей сэкономленных в этом году бюджетных средств в резервный фонд правительства РФ, к концу года общая экономия за счет сокращения расходов нижней палаты составит почти 1 млрд 300 млн рублей. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин в опубликованном в среду интервью «Российской газете».
«Государственная дума перечислила в резервный фонд правительства 712 миллионов 800 тысяч сэкономленных рублей. До конца года у нас общая экономия составит почти миллиард триста миллионов рублей», - сказал он.
Спикер пояснил, что в эту сумму входят в том числе средства, сэкономленные за счет сокращения поездок парламентариев за рубеж.
В прошлом году Дума вернула в российский бюджет 394 млн рублей. В 2018 году
Читать на finanz.ru

