Горшков поделился воспоминаниями о бронзе "Зенита" в чемпионате России 2001 года
Бывший полузащитник "Зенита" Александр Горшков поделился воспоминаниями о бронзе сине-бело-голубых в чемпионате России по футболу 2001 года. Об этом он рассказал в интервью "Петербургскому Дневнику".
По словам экс-футболиста, в том году была собрана команда из опытных игроков и молодежи. Горшков также отметил, что благодаря хорошему старту сезона "Зениту" удалось закрепиться в группе лидеров. Сине-бело-голубые набрали 56 очков, как и "Локомотив", однако уступили "железнодорожникам" второе место из-за личных встреч. Чемпионом России стал "Спартак" - 60 очков.
Наверное, бронзовые медали были для нас в том сезоне максимальным результатом. Конечно, мы надеялись, что "Спартак" в последнем туре не проиграет, и тогда мы займем второе место. Но
Читать на piter.tv

